Conseil d’Administration de l’ASPAS

Présidente : Leonor C. HARISPE
Membres : Gaby BEILLE, Béatrix CAREL, Caroline DELPERO, Carole EGGER, Françoise FACH, Marie-Thérèse GASSIN-BERANGER, Mathilde GINESTE URIZAR, Javier Florentino GORLERI, Olivier Carlos HARISPE, Pascal JOURDANA, Ingrid LAJARA, Dilia LHARDIT, Sylvette LIENS, Sylvia  MALACHOWSKI, Luisa MARQUES DOS SANTOS, Gabriel MICOLON, Florian MONGIN, Debra PEREIRA, Annick NUNEZ, Anne-Sophie POTET, Roseline RENEUVE, Chantal SUBIAS, Cristobal URIZAR GONZALEZ.

Équipe des 21es Rencontres du cinéma sud-américain

Direction et Coordination générale : Leonor C. HARISPE
Administration : Catherine Legna
Communication et logistique : Catalina Cuevas, Aurélie Bonnet
Directeur technique: Florentino Javier GORLERI

Commission de présélection : Leonor C. HARISPE, Roseline RENEUVE, Catherine LEGNA, Françoise FACH, Ingrid LAJARA, Mathilde GINESTE URIZAR, Josemanuel PEREZ, Chantal SUBIAS
Constitution et suivi des jurys : Leonor C. HARISPE (Jury officiel), Ingrid LAJARA (Jury Jeune)
Accompagnement jury officiel : Josemanuel PEREZ
Accompagnement jury jeune : Marie BETOLAUD, Amandine PROVOST, Debra PEREIRA
Vote du public : Jean JOSKOWICZ
Sous-titrage : Roseline RENEUVE, Caroline DELPERO, Ingrid LAJARA, Catherine LEGNA, Gabriel MICOLON,
Les ateliers étudiants sous-titrages KEDGE BS
Traduction et interprètes : Françoise FACH, Sylvette LIENS, Caroline DELPERO, Carole EGGER, Roseline RENEUVE, Luisa MARQUES DOS SANTOS, Annick NUÑEZ, Mathilde GINESTE URIZAR, Leonor C. HARISPE, Olivier HARISPE, Dilia LHARDIT
Réalisation bande annonce : Florentino Javier GORLERI
Scolaires : Beatrix CAREL, Leonor C. HARISPE, Annick NUNEZ, Doris FEGE, Luisa MARQUES DOS SANTOS, Chantal SUBIAS, Isabelle FARCAGE, Alice TAPPERO, Martine SIMULA, Olivier HARISPE
Billetterie : Sylvia MALACHOWSKI, Dilia LHARDIT, Béatrix CAREL, Gaby BEILLE, Roseline RENEUVE, Martine SIMULA
Agora des jeunes : Manuela Legna
Extension régionale : Leonor C. HARISPE, Alice TAPPERO, François ALLOSIA, Béa ALLOSIA ainsi que toute l’équipe du cinéma Le Central. Édith MOUGEL, Jacques MOUGEL, Françoise FACH, Monique LAURENT, Marie-Thérèse GASSIN-BERANGER, Daniel TRUONG et toute l’équipe de Fréjus, Jean Marie CHARVET, Nora MENDEZ, Roland et Edith VINAS
Buffet participatif : Stéphanie LOUIS, Cristobal URIZAR, Françoise FACH, Sophie DELFINO, Ingrid LAJARA, Leonor C. HARISPE, Béatrix CAREL, Michèle PASQUINI, Roseline RENEUVE, Olivier HARISPE, Marie-Thérèse GASSIN-BERANGER, Sylvette LIENS, Kevin REYMOND ROCHE, Martine SIMULA, Bérengère VALLAURI, Sandra RAGUENET, Sofia HIERNAUX, Aurélia JOSKOWICZ, Hubert MAZUREK, Debra PEREIRA, Luisa MARQUES DOS SANTOS

Édition du programme : Mathilde GINESTE URIZAR
Graphisme programme : Yann LECA / Studio ZEN (www.zen-studio.com)
Conception graphique affiches : Mme Latina
Suivi flyer
: Monsieur Salin